Герб Саратовской области

Сайт создан с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Телефон горячей линии по вопросам миграции – 8 (845-2) 52-05-93

Новости

В рамках "Волжской волны" в Саратове прошла встреча с Виталием Владимировичем Аверьяновым, заместителем председателя Изборского клуба, на которой была представлена книга "Мы верим в Россию" и диск с песнями директора Института динамического консерватизма, доктора философских наук, В.В. Аверьянова. Особого внимания, на мой взгляд, заслуживают песни "Осень" и "Наказ Путину".

Как отметил сам В.В. Аверьянов, вопросы задавались острые, на которые давались такие же острые ответы. Это проблемные вопросы, касающиеся текущего состояния России. Мне кажется, каждый присутствующий пришел за рецептом русского счастья, русской мечты, России, как великой империи.
Друзья, если сбудется хотя бы на 20-30 % процентов из того, что описано коллективом авторов во главе с В.В. Аверьяновым, в этой научной книге, страна сделает мощный рывок вперед. И это не пустые слова. Примечателен подход Аверьянова, который выразил взгляд о текущем состоянии России и мира, как о молоте и наковальне, где молот и наковальня это Китай и страны Запада.
Встречу вел мой коллега, старший товарищ - Александр Пулатович Зуев. До сих пор нахожусь под впечатлением от этой встречи.
Спасибо всем присутствующим, но особенно организаторам данного мероприятия- Дмитрию Федоровичу Аяцкову, Владимиру Валентиновичу Иванову. В добрый час, друзья.